В трех районах Киева ликвидируют последствия российских атак: где работают спасатели.
В Киеве продолжаются аварийно-восстановительные работы в зданиях, пострадавших в результате вражеских атак. Специалисты КАРС «Киевская служба спасения» работают сразу в Подольском, Голосеевском и Дарницком районах.
Восстанавливающие в районах Киева
- В Подольском районе спасатели продолжают закрывать ПВХ-пленкой полупрозрачные пирамидные конструкции на шестиэтажном здании. В этот раз закрыли еще три конструкции. После поступления необходимых материалов работы планируется завершить.
- В Голосеевском районе на крыше пятиэтажного жилого дома были демонтированы аварийные элементы. В частности, убрали поврежденные ограждения, листы шифера и балки.
- В Дарницком районе работники КАРС закрыли листами OSB оконные проемы в поврежденных квартирах на пятом, шестом и девятом этажах 15-этажного дома.
К аварийно-восстановительным работам привлекли:
- 12 спасателей КАСС;
- 6 работников Левобережного отряда;
- 3 единицы техники «Киевской службы спасения».
Работы на поврежденных объектах продолжаются.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.