Днем, 29 августа, правоохранители возобновили движение в столицу. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.
Этой ночью движение по Брестскому проспекту и Большой Кольцевой в направлении Житомира вынужденно ограничили из-за ликвидации последствий вражеского удара — масштабного пожара и угрозы детонации на территории Бучанского района.
Патрульная полиция перекрыла участок с целью обеспечения безопасности водителей и свободного проезда спецтехники ГСЧС.
Какая дорога была перекрыта
Транспортные ограничения действовали более 12 часов! Проезд был запрещен по трассе М-06 Киев — Чоп.
В течение этого времени здесь шел усиленный правоохранительный контроль. Тем временем в направлении ограничений осуществлялись меры по ликвидации последствий ночной атаки.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Ограничения полностью отменены
После 13:00 проезд на вышеуказанном участке снова открыт, а все временные ограничения полностью отменены. Водители могут безопасно и комфортно совершать поездку в этом направлении: