В Киеве почти месяц ограничат движение по важной улице: где именно перекроют дорогу

В Киеве почти месяц частично перекроют улицу Панаса Мирного: где именно ограничат движение.

В Печерском районе Киева с 19 августа частично ограничат движение по улице Панаса Мирного. Ограничения будут действовать почти месяц до 14 сентября, пока коммунальщики будут ремонтировать дорогу.

Водителям, пользующимся этой улицей, придется учитывать изменения при планировании маршрута. На время работ транспорт будет пропускаться только одной полосой на участке от дома №9 до улицы Сергея Гусовского.

Где именно ограничат движение

Ремонтные работы будут проводить:

  • улица Панаса Мирного;
  • от дома №9;
  • до улицы Сергея Гусовского.

Движение на этом участке будет ограничено одной полосой.

Когда будут действовать ограничения

  • С 19 августа по 14 сентября 2026 года
  • Работы будут проводить ежедневно с 08:00 до 20:00.

В этот период водителям советуют заранее учитывать ремонт при планировании поездок по Печерскому району.

Что будут ремонтировать

"В коммунальной корпорации извиняются за временные неудобства и просят учитывать ограничения при планировании маршрута", - отметили в КГГА.

Работы на участке будут выполнять специалисты Печерского ШЭУ.

В «Киевавтодоре» извиняются за временные неудобства и призывают водителей учитывать дорожные ограничения.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.