Ночью первого августа пострадали жители Киева во время атаки российских ракет. Об этом сообщает мэр города Виталий Кличко.
В службы скорой помощи и ГСЧС поступило несколько экстренных вызовов. Очевидцы обнаружили пострадавших, получивших ранения и кричавших на помощь вблизи руин и сильного задымления. Также, к сожалению, были жертвы без сознания.
Смерть от мгновенного удара
Сегодняшняя ночь стала последней для нескольких человек. После того, как прогремели мощные взрывы, обломки российских ракет повлекли смертельные последствия:
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Все ранены в тяжелом состоянии
Также на местах появления взрывов и пожаров были найдены выжившие, однако получил травмы разной степени. После медицинского осмотра врачи установили, что все ранены в тяжелом состоянии и нуждаются в срочной госпитализации!
По состоянию на 03:08 их транспортировали в медицинские учреждения:
В Киеве и области продолжает звучать воздушная тревога, поэтому важно своевременно реагировать на сигналы о появлении воздушной атаки и заботиться о собственной безопасности.