Центр Киева в больших пробках: какие улицы перекрыты на полсутки

Сегодня, 25 февраля, в центральной части города затруднено движение. Об этом сообщает КГГА.

Транспортные ограничения действуют в Подольском районе. С самого утра дорожное движение водителей замедлено по двум адресам:

"25 февраля частично будут ограничивать движение по улицам Набережно-Рыбальской и Кирилловской в Подольском районе", - сообщает КГГА.

Продолжительность

По словам специалистов городской администрации, движение водителей и пешеходов будет усложнено до вечера текущего дня. Общая продолжительность транспортных ограничений – девять часов.

По вышеуказанным адресам будет сложно проехать с 8:00 до 17:00

Причина

В центральной части города продолжаются ремонтные работы. На заблокированных дорогах находятся специалисты коммунальных служб и спецтехника:

"Дорожники ШЭУ Подольского района будут ремонтировать дорожное покрытие по обоим направлениям на каждой улице", - пояснили в КГГА.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Большие пробки

На период проведения ремонта движение водителей и пешеходов будет разрешено только одной полосой:

"При работе транспортное движение будут ограничивать поэтапно одной полосой", - отметили в КГГА.

Поэтому здесь образовались большие пробки! Призываем выбирать другие направления движения для совершения быстрой и безопасной поездки по городу.