На Левом берегу города произошел несчастный случай. Об этом сообщает полиция Киева.
Правоохранители оказали помощь местной жительнице, которая травмировалась на улице.
Причина
В полицию обратилась гражданка. По ее словам, неподалеку от улицы находилась пострадавшая женщина. Она упала на снег и просила о помощи.
Впоследствие удара пострадавшая киевлянка испытывала сильную боль, которая сковывала ее движения. Поэтому она не могла самостоятельно подняться:
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Реакция правоохранителей: как они действовали
На место происшествия оперативно отправились правоохранители. Через несколько минут они установили местонахождение пострадавшей женщины и оказали ей помощь.
В результате сильного падения на улице она находилась в беспомощном состоянии. Сначала женщина отказывалась от госпитализации, однако сотрудникам полиции удалось убедить ее в необходимости проведения медицинского осмотра:
После осмотра медики госпитализировали пенсионерку для дальнейшего обследования и оказания помощи.