Потеря сознания и травмы: на Киевщине обнаружены жертвы массированной атаки

Сегодня, 24 января, в Киевской области пострадали люди в результате массированной атаки РФ. Об этом сообщает руководитель ОВА.

Специалисты экстренных служб обнаружили несколько жертв ночных обстрелов. Все они находятся в тяжелом состоянии под наблюдением врачей.

Адская ночь

Ночью в Киевской области возникла серия мощных взрывов и пожаров. Враг атаковал этот регион в течение четырех часов и 45 минут! Под ударом оказалась жилая инфраструктура и мирные жители:

"Страна-террорист снова неистово бьет по Киевщине. Под ударами врага — мирные населенные пункты, обычные дома людей, наши с вами соседи", - сообщает руководитель ОВА Николай Калашник в официальном телеграмм-канале.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Крики в помощь

К сожалению, в результате сегодняшней массированной вражеской атаки ранены четыре жителя Киевской области:

  • В Броварском районе женщина 1994 года рождения получила порезы ноги — она доставлена в местную больницу;
  • Еще двое пострадавших, мужчина 1988 года рождения и женщина 1983 года рождения, получили незначительные порезы. Всю необходимую медицинскую помощь им предоставили на месте;
  • В Бориспольском районе женщина 1996 года рождения с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма госпитализирована в больницу.