Крики и кровопролитие в общественном транспорте: в Киеве произошел кровавый конфликт

Правоохранители задержали преступника за покушение на водителя. Об этом сообщает полиция Киева.

В столице началось следствие по разбойному нападению в общественном транспорте.

Что совершил преступник

В ходе проведения следственно-оперативных действий сотрудники полиции установили доказательства и обстоятельства преступления. Оказалось, что разбойное нападение на водителя произошло в трамвае. Один из пассажиров устроил конфликт после того, как его попросили выйти из салона на конечной остановке.

В течение нескольких минут в трамвае раздавались крики, угрозы и нецензурные слова. Пассажиры пытались застопоить мужчину, однако он не справился с эмоциями.

Находясь в состоянии агрессии, он применил физическую силу в отношении водителя, вызвав кровопролитие:

"Искалечил лицо водителя трамвая из-за просьбы выйти из салона на конечной остановке", - сообщает полиция Киева .

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Оперативные действия полиции

  • Следователи полиции Киева разыскали и задержали злоумышленника;
  • В настоящее время он находится под стражей;
  • За совершенное ему объявили о подозрении.

Следствие продолжается. Потерпевшего ждет долговременное восстановление:

"Злоумышленнику сообщено о подозрении в причинении тяжкого телесного повреждения, ему грозит до 8 лет тюрьмы", - сообщает полиция Киева.