Взрывы после дроновой атаки: в Киевской области будет громко до конца суток

Днем, 14 ноября, в Киевской области объявлена взрывная опасность. Об этом сообщает КОВА

Район, где сейчас громко

Сегодня Киевская область пережила дроновую атаку. Несколько районов покрыли мощные взрывы и пожары! И только утром наступило затишье. Однако вскоре здесь снова стало громко. На протяжении последнего часа местные жители слышат взрывы в пригороде Киева:

"Внимание! В Бучанском районе возможны звуки взрывов", - сообщает КОВА

Причина

В настоящее время в Киевской области продолжается взрывная опасность. Несмотря на это, повода для паники нет. Представители КОВА объяснили, что причиной взрывов являются плановые работы работников пиротехнических служб:

"На территории района сегодня, 14-го ноября, проводятся взрывные работы. Поэтому может быть громко", - пояснили в КОВА

В Бучанском районе происходит поиск и уничтожение взрывоопасных предметов. Поэтому сегодня здесь будет громко до конца дня. 

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Обращение к гражданам

Специалисты КОВА призвали граждан соблюдать правила безопасности и не паниковать:

  • Сохраняйте спокойствие;
  • Будьте осмотрительны;
  • Доверяйте информацию только из официальных источников.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Киев "оживает" после мощных взрывов: обломки БпЛА упали в семи районах