Завтра, 29 октября, на Левом берегу Киева будет частично ограничено движение. Об этом сообщает КГГА.
Адрес
В завтрашний день в Киеве будут действовать транспортные ограничения. В частности, водителям будет сложно проехать на Левом берегу города. В КГГА отметили, что дорожное движение будет затруднено 12 часов.
За это время на дорогах будут расположены ограничительные барьерные конструкции. Их установят по следующему адресу:
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Причина
Как пояснили специалисты «Киевавтодор», длительные транспортные ограничения введены из-за плановых работ. В течение следующего дня по указанному адресу начнется ремонт:
Они добавили, что ремонтные работы проведут только при благоприятных погодных условиях. Также коммунальщики призвали киевлян учесть нововведения во избежание осложнений дорожного движения: