Патрульные остановили водительницу, которая дважды нарушила правила дорожного движения. Об этом сообщает Патрульная полиция Борисполя.
Доказательства нарушения
Во время патрулирования на дорогах сотрудники полиции заметили водительницу, которая ехала на запрещенной скорости, и тем самым представляла угрозу для других участников дорожного движения. По этой причине правоохранители оперативно остановили автомобиль и провели допрос:
Во время общения с гончицей и осмотра ее авто было задокументировано еще одно правонарушение - наличие фальшивых номерных знаков:
Женщина превысила скорость и не имела при себе достоверных документов, поэтому правоохранители составили на нее административные материалы.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Оперативные действия патрульных
- Во время проверки документов водитель оказалось, что государственные номерные знаки, размещенные на транспортном средстве, ей не принадлежат;
- Патрульные вынесли на водительское постановление по ч. 1 ст. 121-3 (Нарушение требований законодательства по использованию номерных знаков) КУоАП.
- Санкция настоящей статьи предусматривает наложение штрафа в размере 1190 гривен.
Читайте также: Крики на помощь во время атаки шахедов: как патрульные Киева спасали жителей