В Киеве продолжают выявлять пострадавших и погибших в результате российской атаки, которая произошла в эту ночь. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко.
Что известно о пострадавших
На месте обнаруженных повреждений работают экстренные службы. В частности, проводят аварийные работы, оказывают помощь пострадавшим и сообщают о новых жертвах российской атаки.
По словам мэра города, сегодня днем их количество снова увеличилось! Среди пострадавших женщины и дети. Некоторые из них до сих пор находятся в тяжелом состоянии. С семеро из них госпитализировали:
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Число погибших людей
В ходе проведения аварийно-спасательных работ работники ГСЧС обнаружили тела погибших на месте разрушенных киевских многоэтажек. Оказалось, что этой ночью русские шахеды убили троих мирных жителей города:
По состоянию на 13:00 поисковые работы продолжаются. Для этого привлекаются разные бригады ГСЧС.
Читайте также: Почти сотня обращений после взрывов: полиция Киева развернула пункты помощи