Во время обгона не справился с управлением: в Киевской области произошло ДТП

В Киевской области во время обгона мотоциклист не справился с управлением и столкнулся с автомобилем.

23 октября, около 17:17, в селе Ничипоровка произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно установлено, что 52-летний водитель мотоцикла Honda при выполнении маневра обгона не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Nissan Note, за рулем которого находилась 56-летняя женщина, совершавшая поворот налево. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Мотоциклиста госпитализировали

В результате аварии водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.

«По факту случившегося следователи Бориспольского районного управления полиции начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины», - сообщили в полиции.

Правоохранители напоминают участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными при выполнении маневров и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения во избежание трагических последствий.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.