Смертельное столкновение на пешеходе: на Киевщине пострадали два человека, - детали

Правоохранители расследуют обстоятельства аварии, в которой обнаружены пострадавшие. Об этом сообщает полиция Киевской области.

Авария на дороге

По словам правоохранителей, смертельная авария произошла на одной из улиц города Обухов в Киевской области.

Прибыв на место трагедии, они установили, что на пешеходном переходе было разбито авто и пострадали два человека - водитель и прохожий. Последний пересекал дорогу, после чего упал от удара авто:

"Правоохранители предварительно установили, что 30-летний водитель автомобиля Audi A6 совершил наезд на 38-летнего мужчину, который пересекал дорогу по ходу движения автомобиля", - сообщает полиция Киевщины.

Трагические последствия

Сильный удар автомобиля нанес тяжелые телесные повреждения и кровопролитие. К сожалению, прохожий погиб до прибытия врачей. Также пострадал водитель, совершивший наезд на погибшего:

"К сожалению, в результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия, а водитель получил телесные повреждения", - добавили правоохранители.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Обращение к жителям Киевщины

Относительно несчастного случая работники следственного управления полиции Киевской области начали досудебное расследование (ч. 2 ст. 286 УКУ). Также они обратились к гражданам:

"Полиция Киевщины призывает граждан быть осмотрительными и соблюдать правила дорожного движения", - сказали правоохранители.