Утром, 28 сентября, экстренные службы продолжают обнаруживать новые тела погибших. Об этом сообщает руководитель КМВА.
Последствия массированной атаки
В последние несколько часов в Киеве продолжаются поисково-спасательные работы на месте завалов. По состоянию на 9.17 руководитель КМВА Тимур Ткаченко подтвердил наличие еще одного погибшего:
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Общее количество пострадавших
В результате мощных взрывов и повреждений этой ночью потеряли жизнь несколько человек. К сожалению, среди них есть ребенок:
- Предварительно известно уже о трех погибших в результате атаки (в том числе 12-летняя девочка);
- Вместе известно о 4 жертвах российской атаки.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Опасные вещества в воздухе: над Киевом поднялся черный дым и смог, - детали