Смертельное падение в Киевской области: детали

В Белой Церкви произошел трагический инцидент – мужчина сорвался с девятого этажа и погиб на месте.

В Белой Церкви мужчина погиб после падения из девятиэтажного дома. Событие произошло 11 сентября на улице Героев Крут. По словам правоохранителей, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Подробности инцидента

Сообщение о трагедии поступило в полицию в 11:20. На место оперативно выехали следственно-оперативная группа Белоцерковского районного управления полиции и патрульные.

«Правоохранители осмотрели место падения и опросили свидетелей, которые первыми увидели мужчину», - отметили в полиции Киевщины.

Пока неизвестно, при каких условиях мужчина оказался за окном многоэтажного дома. Рассматриваются несколько версий произошедшего:

  • несчастный случай;
  • самоубийство;
  • возможна причастность посторонних лиц.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.