Сегодня, пятого сентября, враг вторично совершает воздушное нападение на Киев и область. Об этом сообщают Воздушные силы ВС Украины и КОВА.
Появление угрозы в небе
Днем в 12:26 в Киевской области была объявлена воздушная тревога. Силы обороны оперативно смотрят за ситуацией в небе. В воздушном пространстве зафиксированы группы БпЛА.
Угроза взрывов и падение опасных объектов сохраняется уже 20 минут! По этой причине призываем вас идти в укрытие.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Направление движения
По состоянию на 12:40 российские шахеды оцепили Киев! Также некоторые из них продолжают залетать в Киевскую область из соседних регионов: