Правоохранители задержали женщину, совершившую хулиганство в многоэтажном доме. Об этом сообщила полиция Киева.
Как конфликт с соседями и правоохранителем завершился арестом?
Уголовный случай произошел в многоэтажном здании Деснянского района. Правоохранители выяснили, что обвиняемая местная жительница конфликтовала с соседями из-за использования совместного тамбура. Решить проблему мирным путем им так и не удалось, поэтому местная жительница отомстить:
В ходе проведения расследования стало известно, что женщина совершила поджог в состоянии опьянения. Кроме этого, она агрессивно себя вела со следователем и нанесла ему вред:
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Что угрожает опасной жительнице Киева?
По решению суда женщину арестовали и отправили под стражу. Она обвинена в совершении двух уголовных правонарушений по факту хулиганства. За совершение поджога и травмирование следователя ей грозит продолжительное лишение свободы: