Завтра, 1 апреля, коммунальщики частично перекроют дорожное движение в Днепровском районе Киева. Об этом сообщают КП Киевавтодор и КГГА.
Перекрытие дорожного движения первого апреля: адрес и время
По решению руководства коммунального предприятия "Киевавтодор", завтра на дорогах Киева запланированы транспортные изменения. В частности, планируется осуществить перекрытие дорог. Обращаем внимание, что движение транспорта будет затруднено в течение девяти часов по следующему адресу:
У нас есть Telegram-канал "Главные новости Киева - 44.ua" - источник важных, актуальных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины. Присоединяйтесь.
Причина запланированных транспортных изменений
Как объяснили в КП Киевавтодор, нововведения на дорогах в Днепровском районе связаны с необходимостью проведения ремонтных работ:
Отмечаем, что в течение вышеуказанного времени будет действовать частичное ограничение дорожного движения крайними левыми полосами в оба направления.
Читайте также: Скоростной режим: в Киеве сокращают количество улиц, где водителям разрешено разгоняться