На Киевщине заработала социальная столовая: детали

В Ирпене начала работать социальная столовая для горожан, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах. Она находится в помещении Ирпенского профессионального колледжа НУБиП (вход с улицы Петрусенко, 20).

Об этом сообщает депутат Ирпенского городского совета Антон Головенко.

Хотите узнавать еще больше новостей Киева, столичного региона и Украины? Тогда присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу «Главные новости Киева – 44.ua».

С понедельника по пятницу с 12:00 до 15:00 волонтеры будут бесплатно раздавать обеды льготным категориям граждан.

"Это многодетные семьи, пожилые люди, ВПЛ, семьи, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах", - уточнил депутат.

Чтобы получить бесплатное питание необходимо получить талон на месяц. Это можно сделать в центре социальной защиты, или отправив в личные сообщения Антону Головенко необходимую информацию, а именно: ФИО, адрес, телефон, льготную категорию.

Инициатива стала возможной благодаря поддержке испанского благотворительного фонда.

Новости компаний
11:00, Вчера