Часть киевлян осталась без тепла и воды в результате обстрелов

Сегодня, 9 марта, российские военные нанесли очередные ракетные удары по инфраструктуре Киева. Под ударом оказался объект энергетической инфраструктуры - он был поврежден. Из-за этого у части киевлян есть проблемы с теплом и водоснабжением.

Об этом заявил городской голова Киева Виталий Кличко.

Еще больше важных и актуальных новостей на нашем Telegram-канале "Главные новости Киева - 44.ua". Скорее присоединяйтесь и читайте.

Есть перебои с теплоснабжением, часть киевлян остаются без отопления. Все службы работают над устранением последствий попадания российской ракеты. Мы делаем все, чтобы как можно быстрее вернуть жителям столицы теплоснабжение и воду, где есть проблемы с ее поставками, - отметил городской голова столицы.

Напомним, что ночью страна-террористка осуществила очередную массированную воздушную атаку столицы. В Киеве тревога продолжалась почти 7 часов. В результате обстрелов, обломками ракет в Святошинском районе ранены два человека. Также остатки ракеты повредили автомобили.

Также мы сообщали о том, что учебные заведения в Киевской области 9 марта перевели на дистанционную форму обучения из-за массированной ракетной атаки рф.