В Киевской области правоохранители задержали мужчину, который 9 января в селе Барахты расстрелял автомобиль местного предпринимателя. Мужчина в авто погиб на месте. За содеянное злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Об этом рассказал начальник полиции Киевской области Андрей Небытов.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу «Главные новости Киева – 44.ua» . Там мы публикуем еще больше новостей, чтобы вы всегда были в курсе и ничего не упустили.
По его словам, правоохранители уже задержали 70-летнего стрелка и поместили в изолятор временного содержания. За содеянное злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Как мы сообщали ранее, в Киевской области в селе Гавриловка мужчина зарезал сожительницу из-за ревности. В ходе конфликта злоумышленник нанес женщине ножевое ранение, которое стало смертельным.
Также мы писали о том, что в Киеве правоохранители задержали мужчину, который в пьяной драке нанес 17 ножевых ранений своему приятелю.