В Киев поступило новое оборудование ПВО для защиты столичных объектов энергосистем.
Об этом городской голова Виталий Кличко рассказал в эфире телеканала Киев.
Еще больше важных и актуальных новостей на нашем Telegram-канал "Головні новини Києва - 44.ua". Присоединяйтесь и читайте!