Регистрация иностранных граждан в Киеве

На жаль, оголошення застаріло
Регистрация иностранных граждан в Киеве, правила прописки, условия предоставления услуги прописка в Киеве государством.
Предоставляем услугу по прописке, регистрации иностранных граждан в Киеве. Регистрация, прописка в Киеве нами проводится только в свое личное жилье, согласно действующих норм и правил в области регистрации места личного проживания. Регистрация происходит только в Государственных администрациях столицы и доступна для тех иностранных граждан, удостоверения о ВНЖ которых, являются действительными, то есть срок действия не закончился.
В условиях карантинных ограничений, мы работаем в соответствии со всеми правилами, установленными государством при посещении общественных учреждений. Новые правила и ограничения, которые были введены для посещения следующие:
- обязательное ношение маски и соблюдение социальной дистанции между посетителями и работниками администраций, во время проведения приема на проведение регистрационных действий;
- запись в электронную очередь перед посещением администрации по всем вопросам, связанным с пропиской в Киеве, является обязательной;
- посещение административного здания по всем вопросам, связанным с регистрацией Вашего места проживания, только строго в назначенное время, согласно предварительной записи на портале администрации;
- охрана государственных учреждений пристально следит за соблюдением дистанции, ношением масок и количеством посетителей в помещении.
Для того, чтобы оформить регистрацию, прописку в Киеве, иностранному гражданину нужно соответствовать следующим параметрам:
1. Легально пребывать на территории Украины и иметь на руках действующее удостоверение о ВНЖ или ПМЖ.
2. Записаться в электронную очередь на сайте государственных администраций Киева.
3. Явиться в администрацию на прием для проведения прописки, регистрации, строго в назначенное время.
4. Обязательно одеть маску и соблюдать дистанцию во время приема и при контактах в помещениях государственных учреждений, во время контактов с другими посетителями.
5. Во время приема при подаче документов на прописку в Киеве, предоставить удостоверение о ВНЖ или ПМЖ, оплатить государственный плату за прописку, заполнить заявление на регистрацию места проживания, предоставить легальные документы на жилье, которые дают право на осуществление прописки. Если иностранец ранее был прописан, то показать справку о предыдущей регистрации его места проживания.
6. Если иностранец прописан в настоящее время, и хочет поменять прописку, но он потерял справку Форма 13 о регистрации прошлого места проживания, то ему нужно сначала получить эту справку, а потом вновь явиться в администрацию.
Все выше перечисленные шаги, специалисты нашей компании берут на себя, иностранному гражданину нужно лишь позвонить к нам по телефону, договориться о удобном времени встречи в администрации, захватить удостоверение о ПМЖ или ВНЖ и оплатить государственную пошлину. Все остальное, менеджеры нашего Центра возьмут на себя. Мы предоставляем адреса на прописку не массовой регистрации, по которым нету долгов и которые подходят для проведения продления пребывания иностранного гражданина. В случае, если иностранец хочет получить новое удостоверение о ВНЖ на основании нашей прописки в Киеве, ему при подаче документов в органах ГМС, необходимо в заявлении, вписать адрес реального, фактического проживания, этот адрес не обязательно должен соответствовать адресу прописки, регистрации, который зарегистрирован в реестре территориальной, столичной общины Киева.
После того, как прописка в Киеве, административными органами будет совершена, иностранец получит специальное уведомление о регистрации, прописке, он может вновь прийти в государственную администрацию и забрать готовый документ с адресом, по которому прописан.
Подробнее о прописке в Киеве, регистрации места личного проживания иностранца в столице, по телефону или на нашем электронном ресурсе:
https://xn--80apgoebfl.in.ua
Рубрики
Юридичні послуги
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Філіпова Оксана. Приватний Адвокат в Броварах https://privat-advokat.com.ua/ Адвокат для юридичних...
17:12, Сьогодні
Юридическое обслуживание предпринимателей, предприятие, частных лиц. Платные консультации по недвижи...
15:06, 15 квітня
Адвокат у Черкасах Семенюк Ольга Григорівна надає юридичну допомогу, консультацію та супровід з...
17:13, Сьогодні
Исковое заявление от 3500 грн. Представление интересов в суде от 20.000 грн. Юридические консульта...
15:06, 15 квітня
Виникла ситуація, коли необхідно звернутися за послугою до нотаріуса? Орлова Любов Олексіївна - н...
13:40, 20 березня
юро перекладів "Гольфстрім" - лідер на ринку України в сфері професійного перекладу та легалізації д...
16:25, 8 квітня
Хочете додати 44.ua на головний екран і бути в курсі новин?