Ковровые покрытия для домашних и офисных помещений от компании "A-Nelson"

На жаль, оголошення застаріло
Компания «А-Nelson» плодотворно работает на рынке Украины с начала 2002 года. Основным видом деятельности компании «А-Nelson» является оптовая и розничная реализация ковровых изделий. Благодаря расширенному ассортименту ковровой продукции от Европейских производителей компания «А-Nelson» предлагает всем заинтересованным строительным организациям, арх-бюро, дизайн-студиям, и частным лицам одни из самых интересных и ярких предложений по выбору ковровых покрытий которые производятся в ЕС по последним инновационным технологиям производства и отвечающих всем Европейским стандартам качества согласно свойств экологии производства материала, пожаробезопасности и длительной эксплуатации ковровой продукции, что и подтверждает ковровую продукцию Европейской и Украинской сертификацией на поставляемый товар.

Как выбрать ковровое покрытие, которое будет идеально вписываться в интерьер, зависит от того, для какого помещения планируется покупка.

Для спальни

Для спальни лучше купить ковролин из искусственных материалов, которые обладают не только высокой степенью износостойкости, но и не вызывают аллергии, в отличии от многих натуральных волокон. Важную роль также играет плотность пряжи – чем плотнее, тем надежнее. Оптимальным вариантом для спальни станет ковровое покрытие из нейлона. Этот материал почти идентичен натуральным волокнам, но не вызывает аллергии и устойчив к загрязнениям.

Для гостиной комнаты

Гостиная – комната со средним уровнем проходимости, это стоит учитывать при покупке ковра. Даже если вы сами не аллергик, к вам в гости может пожаловать друг, страдающий этим заболеванием, потому лучше обратить внимание на синтетические ковровое покрытие с гипоаллергенными свойствами. Например, акриловые или полипропиленовый ковролин. Пряжу лучше выбрать со средним или низким ворсом, с плотным плетением и ярким рисунком. Ковер для гостиной должен быть не только практичным, но и нарядным.

Для детской и подростковой комнаты

Чтобы не спровоцировать у малыша аллергию, лучше всего купить ковролин из синтетических материалов, которые будут стоять на страже здоровья ребенка. Синтетический ворс не накапливает пыль, не подвержен пылевым клещам, устойчив к пятнам и износостойкий. Для детской ковролин лучше выбирать тафтинговый, с низким ворсом до 5 мм. Яркий рисунок поможет замаскировать пятна, которые гарантировано появятся на ковре в комнате юных проказников.

В офисное общественное помещение

Для офисного помещения стоит выбирать ковролин коммерческого типа с классом износостойкости не ниже 30. Повышенная нагрузка быстро испортит обычный ковролин, не рассчитанный на такую проходимость. Ковер для офиса должен быть качественным, надежным и нейтральным. Унылая расцветка не вызовет желания работать, а слишком яркая будет отвлекать. Потому желательно найти компромисс в выборе цвета, а что касается материала, то идеальный вариант – ковролин с низким ворсом, изготовленный иглопробивным методом.

В бильярдное помещение

Ковролин для бильярдной комнаты – отличное решение, ведь такое покрытие не побоится упавшего мяча или высокой нагрузки. Лучше всего купить ковровую плитку. Это лишит беспокойства относительно локального стирания ковра в местах, где чаще ходят люди. Такое покрытие можно легко заменить при необходимости, не затевая капитальный ремонт. Оптимальный вариант – полиамидная ковровая плитка с высотой ворса 7-10 мм.

В домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр это помещение, для которого можно себе позволить выбрать комфорт, вместо износостойкости. По ковролину в комнате для просмотра фильмов вряд ли кто-то будет часто ходить, что обеспечит долговечность покрытия. Отличным выбором может стать ковер ил натурального волокна с высоким ворсом – пушистый и мягкий ковер будет приятным на ощупь и добавит удовольствия от просмотра. А благодаря отличным тактильным качествам на такой ковер не грех и прилечь, если фильм затянулся.

Ландшафтное декоративное покрытие

Если вы хотите оформить террасу в частном доме, детскую площадку или зону отдыха – искусственная трава подойдет как нельзя лучше. Чаще всего такое покрытие изготавливают из дерна для имитации настоящего газона. Выглядит это замечательно, а при должном уходе еще и практично. Такое покрытие бывает декоративное и коммерческое. Если терраса планируется не только для созерцания, то лучше отдать предпочтение коммерческому и устойчивому к повреждениям и износу материалу. То же самое относится и к детской площадке.

Для получения более четкой, детальной информации относительно выбора, заказа и поставки коврового покрытия для дома, спальни, гостиной или детской комнаты, в казино, ресторан, гостиницы, кинотеатра, детской частной спортивной площадки или офисного помещения предлагаем Вашему вниманию перезвонить нам по тел: + 38 067 441 59 23, + 38 050 598 80 39 или отправить письмо на наш e-mail : [email protected]
Наш сайт : www.a-nelson.com

Компания «А-Nelson» находится по адресу: 03061, г.Киев пр.Отрадный 95, 1-К, офис 303.
График работы : Пнд: - Птн: 10.00 – 18.00 час.
Сб.-Вс: Выходной
Рубрики
Ремонт, будівництво Предмети побуту Послуги
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

✅ Ищете элегантное решение для вашего интерьера? "Виконт" предлагает высококачественные раздвижные д...
14:03, 18 квітня
Любые грузоперевозки, переезды, доставка! Киев-Украина. Картон - стрейч в наличии. Аккуратные грузч...
09:09, 19 квітня
Перетворіть свою ванну кімнату в оазис спокою з нашими меблями?? Ознайомтесь з нашим асортиментом за...
16:56, 11 квітня
Продаємо і ремонтуємо навантажувачі, рокли, штабелери. Продаємо відновлені дизельні та електричні б...
07:39, 17 квітня
Школа англійської мови UNILAND – провідна школа англійської мови з дистанційним навчанням у Києві. Я...
14:32, 10 квітня
Электрик Ирпень Буча Пропал свет , перестали работать розетки, искрит проводка. Диагностика и ремон...
08:50, 15 квітня
Хочете додати 44.ua на головний екран і бути в курсі новин?