Путешествуйте сейчас, чтоб потом ни о чем не жалеть!

На жаль, оголошення застаріло
Каждый из нас хотя бы раз в год составляет свой список желаний. В основном люди это делают перед Новым Годом. Под бой курантов загадывают желания и торжественно начинают представлять, как их мечты начинают сбываться в следующем году. По статистике в топ-желаний каждой женщины ежегодно входит путешествие.

Уже пятый год подряд список самых востребованных стран для отдыха почти не меняется. Сюда постоянно попадают: Германия, Таиланд, Великобритания, США, Китай, Италия, Франция, Турция и Испания. Лидеры каждый год меняются, но уже второй год список самых желаемых стран возглавляет Франция. Эйфелевая башня и Диснейленд – лидеры самых посещаемых мест в Европе.

При посещении других стран, обязательно не забудьте про возможность возврата части налога с покупок во время шопинга. Эта станет для каждого приятным бонусом в поездке. Помочь с данной услугой вам сможет международная компания TaxFree4U. Загружайте их уникальное мобильное приложение и наслаждайтесь шопингом.

Чем же так эти вышеупомянутые страны манят туристов?

Начнем с того, что Турция всегда пользовалась спросом из-за своей доступности и дешевизны. Если в общем оценивать уровень проживания и сервис в этой стране, то, конечно, он уступает в этом европейским странам. Тем не менее, список горящих путевок именно в Турцию пополняется каждый день.

В Европе отдых нельзя назвать дешевым, особенно это касается Великобритании. Она по праву считается одной из самых дорогих стран мира. Чего только стоит виза в эту страну. Германия, Италия, Испания и Франция – страны средней ценовой категории, они более доступные, но свои сложности все-таки имеются. Достопримечательностей в этих стран огромное количество и скорее всего нет такого туриста, который бы не попробовал немецкое пиво, итальянскую пиццу, французские деликатесы и не посмотрел испанскую корриду.

Азия – также довольно популярное место среди туристов. Конечно, добраться до Китая и Таиланда не просто, да и стоит это не мало, по сравнению с перелетами в Европу, но проживание там не дорогое. К примеру, двухкомнатная вилла со всеми удобствами в Таиланде в сутки вам обойдется около 30 долларов, в то время как в Великобритании сутки проживания в хостеле стартует от 80 евро.

Кстати, в 2018 году в wish-list попала Мексика. По статистике, за прошедший год страну посетило более 22 млн. туристов. Эта страна имеет свои особенности: таинственная древняя культура, огромное количество памятных достопримечательностей и конечно, океан. Цены на проживание довольно лояльные.

Конечно, это далеко не все страны, которые пользуются спросом у туристов. На путешествие влияет немалое количество факторов, но главными из них являются: материальные возможности, интересы и предпочтения людей.

На самом деле, очень многие себе отказывают в путешествиях из-за жизненных ценностей. Например, лучше купить новый холодильник, нежели увидеть в жизни что-то новое. А в пожилом возрасте люди начинают жалеть, о том, что отдавали предпочтение бытовым мелочам. Кстати, второе место по ответам в опросе на тему «О чем вы жалеете больше всего в жизни?» занят ответ «О том, что мало путешествовал».

Дорогие друзья, если у вас есть возможность увидеть что-нибудь новое, никогда не отказывайтесь от этого, иначе в будущем будете жалеть. Время летит очень быстро, поэтому используйте все возможности, которые вам подбрасывает судьба!


ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ НА СТРАНИЦЕ НАШЕГО БЛОГА: https://annromm2019.livejournal.com/1902.html
Рубрики
Туризм, спорт, відпочинок
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Профессиональный водостойкий 2-х компонентный полиуретановый клей ПВХ Аква Крузер для тюнинга, ремон...
14:13, 4 квітня
Солдатики набор "Скифские воины 6-4ст. до н.э.", 54мм, 1/32м, полиэтилен (пищевой), 8 фигурок, цвет:...
15:32, 8 квітня
Купити тканину Commercial 95FR для захисту від сонця Європейського виробника. Оберіть колір тканини,...
21:26, 15 квітня
Дорогие друзья. Компания стар скай тревел и я, как менеджер, предлагаем вам услуги по организации ва...
12:05, 11 квітня
Пивные снеки из индейки, конины, свинины, куриные и других мясных вкусов - оптом и в розницу оптовы...
15:32, 8 квітня
Срочно нужны деньги, а кругом одни обещания? Для решения срочных финансовых потребностей, под залог...
12:45, 12 квітня
Хочете додати 44.ua на головний екран і бути в курсі новин?