СНПЧ для Epson Stylus Photo TX659

На жаль, оголошення застаріло
СНПЧ для Epson Stylus Photo TX659 - это устройство, которое сделано с целью сделать принтер Epson в тридцать раз и более экономнее! Принцип действия этого устройства заключен в осуществлении технологии экономной печати, то есть: чернила бегут в головку принтера не из оригинального картриджа беспричинно высокой стоимости, а из резервуара для альтернативных, менее дорогостоящих чернил. А затем происходит чудо: сохраняя оригинальное качество цветов, принтер печатает не в восемь и даже не в пятнадцать раз более экономично. Экономия с системой БПЧ достигает от 30 до пятидесяти раз и больше в зависимости от заливаемых чернил!

Технология экономной печати
Вы желаете узнать как же это случается в жизни? В том случае, если Вы печатаете не слишком часто, по необходимости, например, иногда печатаете документы, красочные фото с мероприятий и изредка запускаете ксерокопии, рефераты или курсовые работы. В данном случае с заправкой чернил Вы столкнетесь как минимум через шесть месяцев. Масса клиентов обращаются за следующей покупкой чернил не ранее, чем через целый год! Подумать только! Представьте себе ситуацию, если бы реально было купить автомобиль, заправить его бак 1 раз в 6 месяцев и каждый день выкатывать несколько километров по работе и личным потребностям. Естественно - это не реально. Но, эта фантастика стала очень обозримой реальностью в сфере струйной печати на принтерах и МФУ.

Заработок на экономии
Кроме этого, бонусы приобретут не только те, кто печатает редко. Есть многочисленная армия предприимчивых пользователей, которые занимаются бизнесом на печати. Купить СНПЧ Epson TX659 и сделать на этом бизнес: печать полиграфических материалов, рекламных материалов, изображений на CD, визитных карточек, да и просто студенческий бизнес по ксерокопированию - все это выигрывает у печати на лазерном принтере по себестоимости и безопасности для здоровья.
Купить СНПЧ для Epson Stylus Photo TX659 недорого можно в нашем интернет-магазине экономной печати smp4com
Рубрики
Комп'ютерна техніка Електроніка
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Создание Интернет-Магазина для Вашего бизнеса , индивидуальное обучение ведению магазина, раскрутка...
11:32, 11 квітня
Навушники Sordin Supreme Pro X Orange (75302-X/L-14-S) з активним захистом слуху, випущені шведським...
13:02, 12 квітня
Программой удаленного доступа мастер настроит Ваш компьютер. Ускорение работы компьютера и Интернет...
11:32, 11 квітня
Команда досвідчених майстрів займається ремонтом пральних машин. Працюємо у всіх районах Києва та...
16:11, 18 квітня
Цена 1800гр Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm код 3017204 модель SM-R830NZKASEK Black A...
18:11, 19 квітня
Потрібна допомога комп'ютерного майстра? Далеко живете чи час невідповідний? Приїзд майстра зовсім...
11:32, 11 квітня
Хочете додати 44.ua на головний екран і бути в курсі новин?