• Головна
  • Спасатели животных испортили ремонт, чтобы спасти кота (ФОТО)
10:51, 12 жовтня 2015 р.

Спасатели животных испортили ремонт, чтобы спасти кота (ФОТО)

В Киеве спасатели животных испортили ремонт в квартире, чтобы спасти кота. Об этом в Facebook сообщает Kyiv Animal Rescue Group.

"Пять часов длилась спасоперация Команды Спасения животных. Двое спасателей, двое хозяек кота и специалист по гипсокартонным потолкам резали отверстия в своде и стенах квартиры, разрушая хороший ремонт и прислушиваясь к отдаленному мяуканью", - говорится в сообщении.

Как сообщается, спасатели предполагали, что кот, поднявшись по шкафу в туалете, пролез в вентиляционное отверстие и попал на потолок. Мяуканье громко и отчетливо доносилось из одного угла квартиры, с потолка. Но прорезая отверстия и запуская в них фотоаппарат, кота обнаружить не удавалось.

"Квартира напоминала уже поле боя после обстрела из пулеметов: многочисленные дыры в потолке, кучи мусора на полу. От ремонта уже мало что осталось", - говорится в сообщении.

Наконец, как сообщается, осталась последняя теория: о шахте, проходящей в стене квартиры, и выходящей в потолок. Если кот сидит там, то звук его голоса может казаться исходящим из подвесного потолка, а на самом деле идти снизу.

"Чтобы резать стену, необходимо было сдвинуть с места диван. Когда диван начали двигать, он раздвинулся. Изнутри удивленно выглянул искомый кот", - так завершилась операция по спасению кота.

Спасатели животных испортили ремонт, чтобы спасти кота (ФОТО), фото-1
Спасатели животных испортили ремонт, чтобы спасти кота (ФОТО), фото-2
Спасатели животных испортили ремонт, чтобы спасти кота (ФОТО), фото-3
Спасатели животных испортили ремонт, чтобы спасти кота (ФОТО), фото-4
Спасатели животных испортили ремонт, чтобы спасти кота (ФОТО), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...