• Головна
  • Под Киевом в масштабном ДТП погибло два человека
11:14, 28 вересня 2015 р.

Под Киевом в масштабном ДТП погибло два человека

В воскресенье, 27 сентября, в селе Скибин Броварского района произошло ДТП с участием четырех авто, в результате которого погибло 2 человека, травмы получили три человека, в том числе и 6-летний ребёнок. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Броварского ГО ГУМВД Украины в Киевской области.

"В результате аварии два человека погибли и трое граждан получили тяжелые травмы, среди которых 6-летний мальчик. Сейчас пострадавшие находятся в Броварской районной больнице", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, участниками ДТП стали четыре автомобиля. Водитель авто "Ford Mondeo" при перестроении из правой полосы движения в левую столкнулся с автомобилем "Jeep Grand Cheroky", который, в свою очередь, столкнулся с "Ford Transit". После чего "Jeep Grand Cheroky" выехал на встречную полосу и врезался в "Ford Fusion".

Как сообщается, от полученных травм водитель и пассажир погибли на месте аварии. Трех пассажиров автомобиля "Ford Fusion" с тяжелыми телесными травмами госпитализировали в Броварскую районную больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...