• Головна
  • Участвуй бесплатно в конкурсе от форекс FBS и выиграй $500!
Новини компаній
10:00, 6 жовтня 2015 р.

Участвуй бесплатно в конкурсе от форекс FBS и выиграй $500!

Новини компаній

Кажется, еще совсем недавно слово трейдер было абсолютно «инородным» в словаре наших соотечественников, но прошло пять-шесть лет, и эта профессия стала трендовой и очень востребованной. Все чаще молодые, целеустремленные люди с кипучей энергией и азартом бросаются в омут торговли финансовыми инструментами, чтобы заработать себе на безбедную финансово обеспеченную жизнь.

Как выбрать форекс-брокера для работы?

Сегодня у украинского трейдера есть свободный доступ к различным форекс брокерам, поэтому перед ним стоит нелегкий выбор – найти такую площадку, где работа будет максимально прибыльной. Опытному торговцу сделать это не представляет труда, поскольку он может зарабатывать с любым брокером, а вот как быть новичку? На какие критерии ориентироваться ему?

В первую очередь обратите внимание на те бонусы, которые предоставляет брокер в качестве приятного сюрприза для своего нового «сотрудника», а также на конкурсы и акции, которые он проводит, ведь участвуя в них, можно заработать капитал или приумножить свой первоначальный депозит в несколько раз.

С этой точки зрения, опытные торговцы рекомендуют форекс-брокера FBS – платформу, которая заботится о интересах каждого своего трейдера.

Конкурсные предложения от брокера FBS

Брокер FBS ежемесячно проводит различные конкурсы и акции среди зарегистрированных участников и трейдеров, которые делают работу на бирже максимально захватывающей и прибыльной.

Участвуй бесплатно в конкурсе от форекс FBS и выиграй 0! (фото) - фото 1

Участвуй бесплатно в конкурсе от форекс FBS и выиграй 0! (фото) - фото 1

Так, для партнеров брокера предлагается шикарный бесплатный конкурс «iPartner». Не занимаясь торговыми операциями, а просто рекламируя биржу в социальных сетях, блогах, форумах и оставляя личную реферальную ссылку, партнеры могут привлекать на форекс новых участников. Чем больше человек зарегистрируется по ссылке, тем больше шансов у партнера биржи выиграть особо ценные призы от Apple, а также получить уникальную возможность выиграть luxury-путешествие в Санкт-Петербург с посещением центрального офиса FBS и проконсультироваться с ведущими российскими трейдерами, каждый из которых заработал свой первый миллион за 1-2 года работы с брокером FBS!

Участвуй бесплатно в конкурсе от форекс FBS и выиграй 0! (фото) - фото 2

Участвуй бесплатно в конкурсе от форекс FBS и выиграй 0! (фото) - фото 2

Каждый, кто приобрел фирменную футболку брокера FBS и сделал селфи в ней, может выиграть неплохую сумму к своему депозитному счету! В конкурсе принимают участие даже новички, которые могут заработать стартовый капитал для начала торговли посредством своей фантазии и креативного, нестандартного мышления! Это предложение действительно можно назвать «заработком без первоначальных вложений», поэтому не упустите свой шанс, ведь вы ничем не рискуете!

Еще одним интереснейшим конкурсом для новичков является конкурс на учебных счетах, также рассчитанный на начинающих трейдеров. Торговля на учебном счету в рамках конкурса позволяет им получить приз в размере от 450$ до 50$ за I и V места соответственно. Причем приз можно использовать как для дальнейшего заработка на форекс, так и для любых других целей. Не хотите использовать выигрыш как первоначальные инвестиции – не надо, выводите деньги на свой банковский счет, тратьте с удовольствием и возвращайтесь вновь на биржу работать!

Выводы

Конечно, это далеко не все конкурсы, которые брокер организовал для своих трейдеров. Многие акции уже окончились и счастливчики получили ценные призы и денежные вознаграждения, многие конкурсы еще дорабатываются, чтобы их условия были максимально привлекательными для трейдеров. Но вы можете быть уверены, что все акции и конкурсы станут дополнительным стимулом развиваться и совершенствоваться, оттачивая свои торговые навыки и мастерство.
Что вам нужно для успешного старта? Всего лишь регистрация на сайте форекс-брокера FBS!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...