• Головна
  • В Киеве мажор на Porsche пытался переехать полицейских (ВИДЕО)
14:32, 23 вересня 2015 р.

В Киеве мажор на Porsche пытался переехать полицейских (ВИДЕО)

Сотрудники столичной патрульной полиции оштрафовали нарушителя на Porsche, который пытался их переехать. Об этом говорится в очередном выпуске программы "Патруль" на Эспрессо.TV, передает РБК-Украина.

На видео - молодой человек на дорогом автомобиле припарковался возле торгово-развлекательного центра "Ocean Plaza" на месте, предназначенном исключительно для стоянки такси. 

Полицейские несколько раз сделали парню замечание, на что водитель повел себя неадекватно, начал хамить, угрожал расправой и даже пытался переехать патрульного, который заблокировал его машину.

Ко всему прочему, у водителя Porsche оказалась просроченной страховка. По словам полицейских, на эту страховку уже был оформлен протокол 1,5 месяца назад.

Данный инцидент не оставил равнодушными и случайных наблюдателей. Один из прохожих произнес "молодой человек по понятиям ездит, а не по законам" и предложил себя в качестве свидетеля происшествия.

Инцидент завершился тем, что нарушителя оштрафовали по двум протоколам: за нарушение правил дорожного движения и за злостное неповиновение правоохранителям (статьи 122, 185 Уголовного кодекса Украины).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...