• Головна
  • Программа «Безопасный город»: колодцы на надежном замке (ФОТО, ВИДЕО)
Новини компаній
19:15, 22 вересня 2015 р.

Программа «Безопасный город»: колодцы на надежном замке (ФОТО, ВИДЕО)

Новини компаній

Ежедневно сотни горожан рискуют провалиться в незакрытые колодцы, имущество коммунальных предприятий расхищается «охотниками за металлом» и разрушается вандалами.

Надёжный вариант решения проблемы открытых колодцев и сохранности коммуникаций предлагает компания «Безопасный город»: её специалисты разработали конструкцию специальных замков, устанавливаемых на крышку люка, на дождеприемники ливневой канализации.

  • ​ На работу замка не влияют перепады температуры.
  • ​ Антикоррозийная защита обеспечивается специальным покрытием.
  • ​ Конфигурация ключей меняется и обеспечивается сложной конфигурацией.
ЗАМКИ ПАТЕНТ - копия

ЗАМКИ ПАТЕНТ - копия

Надёжный замок, монтируемый на крышки как лёгких, так и тяжелых люков, установленных на проезжей части, не меняет её внешние параметры, не доступен стороннему пользователю. Покупатели, проводившие испытания вандалоустойчивости, отмечают что замок «краб», фиксирующий крышку в трех направлениях, прекрасно держит конструкцию от «вандалов с ломом». Просто «сковырнуть» люк и быстро вывезти его у преступников точно не получится!

Представители компаний-провайдеров услуг связи уже оценили возможность перекрыть несанкционированный доступ у кабельным колодцам и кабельным каналам и их бесконтрольного использования. Крышки с замком позволили не только защитить сети и коммуникации, но и реально контролировать доступ к ним. По желанию заказчика на замок ставится датчик сигнализации:

датчик

датчик

Крышки люков с замком от компании «Безопасный город» позволяют:

- спасти горожан от травм и увечий, получаемых при падении в открытые колодцы;

- сохранить конструкцию колодца за счет высокой вандалозащишенности конструкции;

-сохранить имущество компаний, находящееся в колодцах, а также не допустить несанкционированный доступ к сетям и коммуникациям;

- реально уменьшить количество ДТП, связанных с попаданием транспортных средств в конструкции ливневой канализации, с которых украдены решетки и таким образом повысить инженерный уровень коммуникаций города, сэкономив огромные средства, расходуемые на постоянные ремонты разворовываемых колодцев: каждая замена крышки обходится минимум 1500 гривен.

Программа «Безопасный город» занимается решением нашей общей проблемы – пропажи крышек люков и опасных открытых колодцев, которых на наших улицах, пока еще, становится только больше…

После установки специальных замков на люки колодцев решаются, прежде всего, экономические проблемы городов - перестанут исчезать металлические крышки,  которые стоят недешево, кабельно-проводниковая и коммуникации  под ними. А самое главное -  уменьшится количество травм среди людей и автомобильных аварий.

Наша цель - предотвратить хищения крышек люков, а не бороться с их последствиями.

https://www.facebook.com/bezopasgorod

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...