• Головна
  • В Киевской области мужчина ножом ранил милиционера
13:51, 17 вересня 2015 р.

В Киевской области мужчина ножом ранил милиционера

В Фастове мужчина с ножом набросился на милиционера и порезал его. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киевской области.

"Фастовские правоохранители в парке отдыха остановили подозрительного мужчину для проверки документов. Вместо этого он выхватил нож, нанес им ранения милиционеру и начал убегать, угрожая и размахивая ножом. Чтобы избежать трагедии, напарник раненого милиционера применил травматическое оружие", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, злоумышленником оказался 34-летний житель одного из сёл Фастовского района. Во время поверхностного осмотра правоохранители изъяли у него нож, высушенную коноплю, устройство для курения и немаркированную таблетку.

По данному факту открыты два уголовных производства по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и по ч.2. ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...