• Головна
  • В Киевской области двух зацеперов ударило током
13:27, 9 вересня 2015 р.

В Киевской области двух зацеперов ударило током

За минувшие сутки в Киевской области от удара током пострадало двое зацеперов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киевской области.

"Пострадавшие получили телесные повреждения от поражения электротоком - катались верхом на электропоездах. Младший, несовершеннолетний, получил 90%ожогов всего тела. Сейчас за его жизнь борются медики", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, в 22:50 8 сентября 15-летнего жителя Фастова, который залез на крышу электропоезда, ударило током и он получил многочисленные ожоги. Медики диагностировали у него 90% ожогов всего тела.

Сегодня, 9 сентября, в 2 часа ночи в Киево-Святошинское отделение милиции поступило сообщение от медработника Киевской областной клинической больницы о том, что к ним доставлен молодой парень с ожогами верхних и нижних конечностей. Сотрудники милиции установили, что телесные повреждения 18-летний житель города Боярка получил во время катания на электропоезде.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве на железнодорожной платформе “Русановка” погиб 12-летний подросток, который в погоне за экстримом решил прокатиться, зацепившись за грузовой вагон.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...