• Головна
  • В мэрии требуют сделать автокофейни красивыми
18:06, 8 вересня 2015 р.

В мэрии требуют сделать автокофейни красивыми

К предпринимателям, которые получили право на размещение автокофеен во время онлайн-торгов, усилят требования по эстетическому виду и соблюдению гигиены. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА со ссылкой на директора Департамента промышленности и развития предпринимательства Максима Кузьменко.

"В первую очередь, гигиена - на это больше всего нареканий от киевлян. Мы будем тщательно проверять всех предпринимателей, чтобы усилить санитарный контроль и предотвратить возможные отравлением или болезни", - сказал Кузьменко.

Как сообщается, после получения законных прав на размещение средств передвижной торговли владельцы должны осуществить техническое переоснащение и привести рабочее место в порядок. В первую очередь, это касается санитарно-гигиенических условий. Там, где это предусмотрено, предприниматели обязаны установить рукомойники, иметь одноразовые перчатки и соответствующую одежду для обслуживания потребителей.

Напомним, как сообщалось ранее, первые онлайн-торги состоялись в Киеве 28 августа. Было продано 129 объектов передвижной торговли. Киевская городская государственная администрация и "Ассоциация мобильных кофеен" договорились и решили основные спорные вопросы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...