• Головна
  • Донецкие Киевские проведут благотворительную встречу в Киеве
Реклама
13:31, 7 вересня 2015 р.

Донецкие Киевские проведут благотворительную встречу в Киеве

Реклама

10 сентября в ресторане Crazy BBQ состоится встреча участников интернет-сообщества "Донецкие Киевские" (12 117 участников, www.facebook.com/groups/1529329267308888).

По словам организаторов, основной целью создания такого "теплого" мероприятия на сегодня состоит в сплочении,  знакомстве участников друг с другом с целью помочь в развитии бизнеса на "новом месте":

 "Мы хотим больше познакомить между собой интересные проекты, помочь презентовать бизнес. И просто хорошо провести время под тёплым осенним солнцем в потрясающем месте.В этот раз помимо главной музыкальной сцены, мы сделаем зону с творческими мастер-классами, презентационную зону, зону возле бассейна для наслаждения осенью и детскую зону."

Мероприятие , также, носит благотворительный характер: 

"Вход будет бесплатный. На входе будет установлен бокс для сбора средств,  часть организационных взносов участников и сумма, которую гости сами определят как цену за входной билет, будут направлены на помощь детям, пострадавшим в ходе боевых действий на Донбассе", - рассказали редакции 62.ua организаторы фестиваля.

вертикалка

вертикалка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...