• Головна
  • Четыре необходимых мобильных приложений для путешественников
Новини компаній
13:32, 22 червня 2015 р.

Четыре необходимых мобильных приложений для путешественников

Новини компаній

Мы живем в 21-м веке – столетии, когда стремительно развиваются технологии. В последние годы в жизнь среднестатистического жителя Земли смело ворвались и надежно закрепились компьютеры и другие гаджеты. Сегодня непросто представить путешествие без планшета или мобильного телефона. Современные приложения позволяют владельцам смартфонов с помощью нескольких кликов спланировать маршрут, купить билет, забронировать номер в отеле, узнать о достопримечательностях и т.д. Разработчики софта предлагают очень много приложений, среди которых бывает непросто выбрать действительно удобные и полезные. Вот несколько программ, которые будут незаменимы при отправлении на отдых.

Google Maps

Очень качественный продукт компании Google постоянно обновляется. Появляются новые карты и функции. Создатели говорят, что их карты не дадут потеряться никому. Похоже на хвастовство, но многочисленные положительные отзывы свидетельствуют об обратном. Карты Google дают возможность прокладывать самые сложные маршруты. Программа поможет выбрать наиболее подходящий вид транспорта. Словом, по-настоящему необходимое приложение для туриста.

Forsquare

Первоначальное предназначение приложения было немного иным, но сейчас Forsquare является классным гидом по заведениям. Программа работает с географическими данными, автоматически определяя местоположение пользователя. После этого Forsquare предлагает перечень баров, отелей, магазинов, ресторанов, достопримечательностей и других объектов, находящихся поблизости. Еще одна полезная функция – чекины, которые позволяют друзьям и знакомым узнать, где находится путешественник.

Booking.com

Это мобильное приложение известного сайта для бронирования мест в отелях. Приложение сразу же после выхода получило широкую известность, его загрузили сотни тысяч пользователей мобильных устройств. Сегодня Booking.com дает возможность забронировать номер почти в полумиллионе отелей всего мира. Очень удобный интерфейс позволит за несколько минут выбрать самый подходящий отель и забронировать номер. Теперь бродить по сайтам заведений в описках раздела «букинг» не нужно. Достаточно ввести в приложении нужные фильтры и запустить поиск, и Вы найдете лучшие предложения для Затока цены на номера и многое другое.

Skyscanner

Одно из лучших приложений для приобретения авиабилетов. Видно, что разработчик приложил все усилия для того, чтобы пользователь максимально быстро смог купить билеты на интересующий его рейс. Расписание полетов предоставлено на несколько месяцев вперед. Создатели программы сотрудничают с разными авиакомпаниями, так что можно будет подобрать билет по любой цене.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#затока одесса #отдых в одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...