• Головна
  • В Киев поздравлять всех влюбленных приедет сам Кравц
Реклама
12:33, 11 січня 2016 р.

В Киев поздравлять всех влюбленных приедет сам Кравц

Реклама

14 февраля, впервые в Киеве, в концертном холле «SENTRUM», в 19:00 состоится большой сольный концерт Кравца - самого талантливого молодого рэп-исполнителя СНГ! Сольный концерт Кравца - это настоящий подарок всем влюбленным на День Святого Валентина.
Кравц, он же Панфуттий, он же Паша Кравцов – молодой рэпер из Москвы, известный широкой публике в первую очередь песнями «Обнуляй», «Не нас***, а подарили», «Эндорфин», «Море», «Прониклась Мной» (при участии Ивана Дорна) и «А я ей». Не менее, чем сами треки прославились и видеоклипы к ним – яркие и узнаваемые. Большинство из них были сняты другом и деловым партнером Кравца, известным кинорежиссером и шоуменом Таиром Мамедовым.

Свойственная Кравцу душевная открытость продолжает эволюционировать в новой пластинке, показывая артиста многогранным и искренним. Традиционное для рэпера обилие коллабораций (здесь и короли рэп-андерграунда дуэт Каспийский Груз, и самый популярный артист жанра Василий Вакуленко (Баста), и виртуозные вокалистки Стейша и Катя Нова, и популярные певцы Алексей Гоман и Александр Панайотов, и многие другие) дополнено сольными треками, полными где-то свойственной Кравцу бесшабашностью, а где-то непривычно взрослыми ностальгией и мудростью.

16 треков “Плохого романтика” радуют продуманной драматургией и талантливой поэзией, но более всего – звуком, которому Кравц по обыкновению уделил очень много внимания, добившись идеального баланса традиции с новой школой хип-хоп звучания. С первых же аккордов грув захватывает слушателя, не отпуская до самого бонус-трека.

Одной из главных интриг альбома стал совместный трек Кравца с популярной инстаграм-дивой Айзой. Песня «Неуловимы” прекрасно иллюстрирует новый подход Кравца к звукоизвлечению.

Нельзя обойти вниманием ни один из треков альбома: кажется, здесь нет ничего случайного. Беззаботная танцевальная энергия “Паффнутий 4” и “Солнечный Свэг” сменяется пацанским рэпчиком “Не нагружай”, “Не знать их” и “Мои друзья”, и плавно переходит в глубокую романтику “Осеннего дождя”, в котором мерещатся нотки классического русского рока. “Счастлив, что тебя встретил”, “Голая любовь” и “Проблема” могут претендовать на звание самых романтичных песен 2015 года, а эпичный фит с Бастой “Давай Зажигать” достоин исполнения на самых больших концертных площадках.

Ждем всех ценителей творчества Кравца 14 февраля в концертном холле «SENTRUM».
Это безусловно будет самый лирический и романтичный концерт Кравца, который искренне подарит всем немножко любви в этот прекрасный вечер.
-----------------------------------------------------------
Первые билеты: FAN - 150 грн; VIP - 250/300 (место за столом, автограф и фото сессия)
Информация, заказ билетов: 093-57-61-559
https://kiev.karabas.com/kravc
Официальная встреча: https://vk.com/kravzzz_kiev
START: 19:00
Киев, «SENTRUM», ул. Шота Руставели, 11

КИЕВ !!!

КИЕВ !!!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...