• Головна
  • Нарушение ПДД на Крещатике - это эксперимент-провокация, - нардеп Парасюк
14:04, 16 липня 2015 р.

Нарушение ПДД на Крещатике - это эксперимент-провокация, - нардеп Парасюк

Народный депутат Владимир Парасюк назвал экспериментом нарушение правил дорожного движения на Крещатике. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

“Вчера ...нарушил правила дорожного движения, для того, чтобы меня остановила новая полиция и оштрафовала”, - написал Парасюк.

Нардеп заявил, что этим экспериментом  он хотел показать, что новые полицейские - это честные и независимые люди, для которых все равны перед законом.

“Так как было раньше, уже никогда не будет: удостоверение нардепа, прокурора, работника МВД или любого другого чиновника не освободит от ответственности. Мы должны поддерживать новую полицию, потому что они - это первый шаг к изменениям в стране. Они искренне верят в то, что делают и что систему можно сломать. Наша общая задача не допустить, чтобы система сломала их”, - отметил Парасюк.

Бачу, що ситуація вийшла з-під контролю. ))) Вчора на прохання журналістки Нового каналу Anna Olitskaya, порушив прави...

Posted by Володимир Парасюк on 16 Июль 2015 г.

Напомним, сегодня стало известно, что на Крещатике патрульная полиция оштрафовала народного депутата Владимира Парасюка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...