Новини компаній
12:49, 9 липня 2015 р.

Бюро переводов № 1 в Киеве

Новини компаній

Работу центра переводов Mr.kronos определяют принципы, которые являются основополагающими факторами во время ведения деятельности:

  • Изменяться одновременно с рынком, обществом, при этом совершенствуя уже имеющиеся принципы работы и стандарты.
  • Необходимо быть постоянно рядом с заказчиком, выполнять его пожелания, тем самым оправдать все ожидания.
  • Быть постоянным лидером рынка переводческих услуг, формировать тренд в сфере, создавать стандарты, которые в будущем будут едины.
  • Совершенствовать свои навыки и знания со всей командой Mr.kronos, разделяя индивидуальный успех со всеми.
  • Учить, учится, постоянно усовершенствовать мастерство во время работы с абсолютно каждым клиентом.

 

Бюро переводов № 1 в Киеве, фото-1


    Качество труда бюро переводов в Киеве Mr.kronos обеспечивают 3 составляющие:

1. Высокопрофессиональный штат сотрудников. Все переводчики, поступающие на работу в нашу организацию, проходят самый строгий отбор. Каждый перевод оценивается. Редакторами могут стать только те переводчики, которые были проверены в не менее чем десяти проектах.А менеджеры по работе с лингвистами на высочайшем уровне знают тонкости, каждый клиент получил именно такой готовый перевод, какой он хотел, в оговоренные сроки и был доволен на все 100%.

2. Эффективно организованный рабочий процесс. Наши высококлассные менеджеры самым точным образом, и в самой полной мере определяют самые тонкие пожелания и ожидания клиента.
Каждый исполнитель перевода подбирается в индивидуальном порядке, под определенную задачу. На каждом из этапов перевода, за работой лингвиста ведется постоянный контроль, в самых сложных проектах готовый проект отправляется на проверку редактору.

3. Надежные инновационные технологии, которые позволяют оптимизировать работу всех сотрудников. Во время труда в агентстве переводов Mr.kronos используется специальная система управления проектами, которые переводятся.

 

  Благодаря нашему опыту, мы выполняем перевод на высочайшем качественном уровне в сроки, которые оговаривались при оформлении заказа.

   Бюро переводовMr.kronos дает гарантию качества на все выполненные проекты, это является неоспоримым преимуществом перед переводчиками- фрилансерами, ведь на различных досках объявлений очень сложно найти порядочного квалифицированного лингвиста.

   Мы позволяем выбрать каждому клиенту именно то, что важно для него. Наш высококвалифицированный персонал, опытнейшие переводчики, а также индивидуальный подход, выгодная скидочная система, срочность выполнения перевода позволяют быть лидером среди центров переводов Киева! Все заказы для нашей компании самые важные, ко всем мы найдем самый оптимальный подход и решение задач, при этом позволим сэкономить не только денежные единицы, но и драгоценное время!

                                                                                                                                                                      

 Ул. Михайловская 22а, офис 7  

 

+38(067)462-79-47  

+38 (050) 317-72-00

+38 (044) 279-56-10

[email protected]

  
IMG_7771                                    

 

 

 КАрта

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Mr.kronos #центр переводов Mr.kronos #центр переводов #бюро переводов № 1 в Киеве
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...