• Головна
  • Высококлассное бюро переводов
Новини компаній
12:25, 3 липня 2015 р.

Высококлассное бюро переводов

Новини компаній

Бюро переводов Mr Kronos - лучшее в лингвистической сфере! Все благодаря тому, что у нас трудится самый дружный коллектив в Киеве, обладающий наивысшей квалификацией(редактора, переводчики, верстальщики, дизайнеры, менеджеры). Мы используем специальную систему, которая была разработана именно для нашего агентства переводов. Такая система значительно увеличивает производительность труда, ускоряет работу специалистов, усиливает контроль над всеми процессами, эффективность повышается.

 Mr Kronos- бюро переводов, которое зарекомендовало себя как лингвистический центр высочайшей надежности. Наши высококвалифицированные профессионалы помогут провести важнейшие переговоры с заграничными партнерами, коллегами, организовать встречу на высочайшем уровне с иностранными гостями, помогут принять участие в конференции, семинаре.

У нас работают дипломированные спецы, имеющие высокий уровень квалификации, впечатляющий опыт. Письменный перевод, перевод в устной форме с любого языка Мира будет произведен в срок, исключительно наилучшим образом, что обязательно вызовет лишь позитивные, радостные эмоции у заказчика. У нас предоставляются услуги переводчика различных направлений (юридический перевод, медицинский, технический, и т.д.).

 Само собой разумеется, что узконаправленный материал требует не только идеальное владение языком, так же, необходимо отличное знание терминологии. Не станет преувеличением утверждение: наши лингвисты-специалисты высочайшего класса, которые уже проверены временем. Благодаря серьезному багажу знаний, эрудиции, профессионализму, выполнение в бюро переводов Mr Kronos, даже очень сложного заказа займет минимум времени. 

 IMG_7768

 Ул. Михайловская 22а, офис 7

 В числе высококвалифицированных специалистов в нашем центре переводов http://kronos.44.ua/ имеются так же: редакторы, дизайнеры, верстальщики, менеджеры. Именно они отвечают за правильность выполненного перевода. У нас трудятся опытные менеджеры, их отточенные навыки коммуникации позволяют легко найти общий язык с абсолютно любым заказчиком, который обратится к нам.

Каждому клиенту предлагаем индивидуальный вариант сотрудничества, обсудить, а потом разработать способсотрудничества, который будет наиболее удобен клиенту и нам. Мы серьезно заинтересованы в работе со всеми заказчиками на постоянной основе, именно поэтому предлагаем интересную скидочную систему.

Наше бюро постоянно развивается и растет, ведь каждому сотруднику очень интересно осваивать новые знания, покорять профессиональные высоты, которые еще вчера казались недостижимыми. Новые свершения возможны благодаря творческому, креативному мышлению всего нашего штата сотрудников. В ситуациях, кажущихся для Вас безвыходными, мы на наивысшем уровне выполним поставленные задачи. За годы нашей работы, которая позволяла развиваться ежедневно, мы сделали ответственный, добросовестный подход к работе своей визитной карточкой,- это является основополагающим фактором в сотрудничестве с заказчиками.

Мы уверенны, что сотрудничество с агентством переводов Mr Kronos   http://www.mrkronoscompany.com  будет на 100% выгодным, полезным, интересным для Вас! Приложим максимальные усилия для этого, разработав наиболее удобный вариант сотрудничества.

Высококлассное бюро переводов, фото-1

 Ул. Михайловская 22а, офис 7

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бюро переводов Mr Kronos #Mr Kronos #Mr Kronos - лучшее в лингвистической сфере
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...