• Головна
  • Мэрская фракция намерена рассмотреть исключение скандального депутата Котвицкого
12:14, 2 липня 2015 р.

Мэрская фракция намерена рассмотреть исключение скандального депутата Котвицкого

Члены депутатской фракции “УДАР” рассмотрят решение об исключении депутата Сергея Котвицкого из рядов политической силы. Об этом сегодня сообщил депутат Киевсовета, член фракции “УДАР” Андрей Странников, передает корреспондент 44.ua.

"Он предоставил нам все доказательства того, что он к этой компании не причастен. Да, в свое время он был одним из соучредителей. Этот вопрос будет рассматриваться на фракции, чтобы принять взвешенное решение, нам нужно иметь документальную базу, и мы ее собираем", - заявил Странников.

Напомним, ранее в КГГА заявили, что депутат Сергей Котвицкий является акционером компании “Скай-Буд ЛТД”, которая получила градостроительные условия и ограничения на застройку земельного участка на О.сокорках

В свою очередь Виталий Кличко призвал Сергея Котвицкого, сложить мандат депутата, если он ставит на первое место свои бизнес-интересы, а не интересы киевлян, и предложил исключить депутата из рядов фракции “УДАР”.

В свою очередь депутат Киевсовета Сергей Котвицкий сделал заявление, в котором сообщил, что не имеет никакого отношения к ООО “Скай-Буд”, которое является застройщиком ТЦ “Ле Бульвар” у ст. м. “Осокорки”.

При этом депутат заявил, что компания-застройщик имеет все документы и получила разрешения на строительство при Черновецком, Попове и Кличко.

Читайте все новости на тему: Осокорки: конфликт застройщика и активистов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...