Реклама
12:22, 18 травня 2015 р.

Конные прогулки в Киеве

Реклама

Хотели ли бы вы хоть на день укрыться от шума и суеты большого города и будто очутиться в другой стране, где нет шума автомобилей и спешащих куда-то людей? Там, где царит покой, и зеленеет трава, где тишину тревожит лишь детский смех, пение птиц и топот копыт, где пасутся прекрасные создания с огромными глазами, в которых отражается небо – лошади. Мы рады пригласить вас в мир лошадей и конных прогулок.

Развлекательно конно-оздоровительная база «Ранчо» приглашает вас, взрослых и малышей посетить наши конюшни на открытом воздухе и заказать конные прогулки для всей семьи. Такое времяпрепровождение будет полезно абсолютно всем, особенно рекомендуется людям, страдающими нарушениями осанки, людям, которым необходима реабилитация после различных болезней, а также тем, кто подвержен стрессам и нервному напряжению.

Садясь на лошадь, посетители «Ранчо» часто отмечают, что чувствуют спокойствие и умиротворение, а во время конной прогулки проходит боль в спине и суставах, после ее окончания чувствуется прилив радости и позитива. Конные прогулки рекомендуют врачи в качестве терапии для улучшения состояния детей с аутизмом и ДЦП.

Конные прогулки способствуют улучшению физической формы и поддержания мышц в тонусе. Одно катание на лошади в среднем или быстром темпе равносильно 20-минутной тренировке в зале.

Умеете ли вы кататься на лошадях или садитесь на лошадь впервые, мы подберем для вас подходящую лошадку, с которой вам будет комфортно ездить. Все лошади «выезжены» и хорошо общаются с людьми. Под руководством наших инструкторов вы быстро почувствуете себя уверенно в седле.

Прокатиться на лошадях на свежем воздухе, среди живописной природы вы можете всей семьей. Закажите конную прогулку для себя и родных у нас и приезжайте к нам на конную базу «Ранчо». Подарите себе и близким незабываемое время вдали от проблем и суеты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...