• Головна
  • “Киевхлеб” ставит МАФы на газонах, несмотря на запрет (ФОТОФАКТ)
16:10, 17 червня 2015 р.

“Киевхлеб” ставит МАФы на газонах, несмотря на запрет (ФОТОФАКТ)

Несмотря на требования Киевской городской государственной администрации, “Киевхлеб” ставит свои торговые киоски на газонах, один из них установили в Оболонском районе на улице Маршала Малиновского, рядом с домом №34. Об этом сообщает паблик “Оболонь” на своей странице в Facebook.

“МАФ, стоящий на, когда-то, траве, вопреки тому, что в скором времени его, по идее, должны были перенести, он там практически вмурован”, - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что владельцы киоска приложили усилия, чтобы придать ему нерабочий вид, но, тем не менее, здесь ведется успешная торговля, и даже стоит очередь из покупателей.

“МАФ "делает вид" что не работает вовсе. Сбоку или со стороны дороги кажется что он закрыт. Только подойдя ближе становится понятно, что опущены все ролеты, кроме центральной, где дверь. Порой там собирается очередь покупателей”, - недоумевают местные жители и просят городские власти разъяснить, на каком основании предприятие “Киевхлеб” продолжает устанавливать свои киоски на “зеленых зонах” города.

“Киевхлеб” ставит МАФы на газонах, несмотря на запрет (ФОТОФАКТ) (фото) - фото 1

“Киевхлеб” ставит МАФы на газонах, несмотря на запрет (ФОТОФАКТ) (фото) - фото 1

Напомним, ранее Киевская городская государственная администрация потребовала от компании “Киевхлеб” убрать торговые киоски с газонов и пообещала принять меры в случае  нарушений при установке МАФов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #Оболонь #МАФ #газон #Киевхлеб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...