Новини компаній
09:50, 17 червня 2015 р.

Киевстар запустил 3G в Киеве

Новини компаній

«Киевстар» открыл сеть 3G для всех клиентов, которая полностью покрывает столицу Украины и 23 города Киевской области, включая международный аэропорт «Борисполь»

16 июня мобильным интернетом со скоростью передачи данных до 42 Мбит/с могут воспользоваться абоненты «Киевстар» в Киеве, а также в таких населенных пунктах как Борисполь, Вита-Почтовая, Вишневое, Вышгород, Гора, Коцюбинское, Крюковщина, Лесники, Мархалевка, Новоселки, Новые Петровцы, Петровское, Пролески, Софиевская Борщаговка, Старые Петровцы, Счастливое, Петропавловская Борщаговка, Романков, Ходосовка, Хотов, Хотяновка, Чабаны, Чайки.

Речь идет об абонентах, чью мобильные устройства поддерживают технологию 3G-сети.

Клиенты в Киевской области, желающие пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости, возможной в сети 3G, могут выбрать один из новых тарифных планов или же подключить интернет-пакет объемом от 50 до 3000 мегабайт для любого другого тарифного плана. Существующим абонентам «Киевстар» менять SIM-карту не нужно.

Инструкции по подключению смартфонов и планшетов есть на официальном Youtube-канале или на специально подготовленных инфографиках ниже.

Киевстар запустил 3G в Киеве (фото) - фото 1     Киевстар запустил 3G в Киеве (фото) - фото 1     Киевстар запустил 3G в Киеве (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...