• Головна
  • В Киеве на Соломенке лоб в лоб столкнулись Volkswagen и Mercedes-Benz, есть пострадавшие
11:21, 9 червня 2015 р.

В Киеве на Соломенке лоб в лоб столкнулись Volkswagen и Mercedes-Benz, есть пострадавшие

Вчера, 8 июня, около 22:40 на пересечении Воздухофлотского проспекта с с ул. Сурикова/Богдановской столкнулись автомобили Volkswagen и Mercedes-Benz. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь по Воздухофлотскому проспекту от улицы Фучика к Соломенской площади, повернул налево, на улицу Сурикова. На встречной полосе произошло лобовое столкновение с двигавшимся на высокой скорости в левом ряду автомобилем Мерседес. От удара машины разбросало по перекрестку. Обломки и осколки стекла засыпали весь перекресток.

В аварии пострадала девушка-пассажир “Mercedes-Benz”. Ее с травмами госпитализировали в больницу. Водитель "Volkswagen" разбил головой боковое стекло слева, водитель Mercedes-Benz разбил головой при ударе о заднее левое стекло. Оба отказались от госпитализации.

По словам водителя "Volkswagen”, что скорость Мерседеса была гораздо выше допустимых в городе 60 км/час.

В результате ДТП Автомобили получили существенные механические повреждения - разрушены передние части, сработали подушки, вытекли технические жидкости.

На месте ДТП работал районный патруль ГАИ и оперативно-следственная группа, которой предстоит восстановить все обстоятельства ДТП.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #ДТП
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...