• Головна
  • В День Киева на Софии покажут киноверсию концерта “Океана Эльзы”
15:12, 28 травня 2015 р.

В День Киева на Софии покажут киноверсию концерта “Океана Эльзы”

30 мая в 21:20 в рамках празднования Дня Киева на Софии состоится показ концерта-киноверсии OE. 20 LIVEIN KYIV. Об этом на своем сайте сообщает кинокомпания Film.ua.

В концерт-киноверсию OE. 20 LIVE IN KYIV вошло 20 композиций группы. Команда ОЕ лично приняла участие в выборе песен, которые стали основой для киноверсии легендарного юбилейного концерта. Среди них «Вставай», «Більше для нас», «Відчуваю», «Модель», «Кавачай», «Друг», «Без бою», «На небі», а также «На лінії вогню», которую музыканты посвятили всем героям Украины, и другие любимые композиции группы.

Сообщается. что специально для съемок кинотеатральной версии концерта был приглашен оператор-постановщик из Великобритании Энди Хорнер, который работал с такими артистами мирового уровня, как Depeche Mode, AC/DC,  Pet Shop Boys.

Напомним,  что легендарный концерт украинских рокеров состоялся 21 июня 2014 года на НСК «Олимпийский» в рамках юбилейного тура «Океан Ельзи – 20 лет вместе!» и собрал более 75 тысяч поклонников со всего мира. Это выступление нынешнего и классического состава группы на одной сцене стало официально зарегистрированным концертным рекордом Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #ОЕ #киноконцерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...