• Головна
  • Киевсовет ввел “мораторий” на выделение земли Труханового острова
15:27, 21 травня 2015 р.

Киевсовет ввел “мораторий” на выделение земли Труханового острова

Сегодня, 21 мая на пленарном заседании Киевского городского совета депутаты внесли изменения в решение Киевсовета № 23/23 от 23 мая 2002 года "О некоторых вопросах деятельности коммунального предприятия" Труханов остров ", запретив готовить проекты землеотводов на Трухановом острове. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевсовета.

“Согласно принятым изменениям, предусмотрено временное приостановление предоставления разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков или технической документации по землеустройству? относительно установления границ земельных участков в натуре для передачи в пользование или в собственность”, - говорится в сообщении пресс-службы.

Исключением являются случаи предоставления участков для эксплуатации и обслуживания существующих зданий и сооружений спорта, здравоохранения и отдыха на территории острова.

В ходе голосования была учтена правка Дмитрия Бондаренко о проведении инвентаризации всех объектов, находящихся на территории Труханова острова, на предмет законности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...