Реклама
12:20, 20 травня 2015 р.

MasterFEST: Live Music Fashion Show

Реклама

Привет всем!

 
Мы, команда творческих людей, хотим вам представить новый фестиваль MasterFEST: Music&Fashion – музыка и мода вместе – в одном, украинском формате.

BCSEyhW8noA (1)

BCSEyhW8noA (1)

Рок-сцена.Нафестивалевыступятгруппы: Sinoptik, One Eyed Pirates, And Action!,Indytronics, Spess.


Возможно, вы незнакомы с творчеством этих групп, но это вовсе не проблема, на фестивале мы устроим вам наитеплейшее знакомство с этими горячими парнями. 
Космические волны цунами в бескрайних просторах цифрового стоунер-рока – вот что такое группа SINOPTIK, если вы еще ничего о ней не знаете. Эту музыку сложно описать словами, на самом деле, это нужно видеть и слышать вживую. Как и другие коллективы – это крутейший рок, IndieRock, Post-punkRevival, Funk, Rock’n’roll, Grange, BritPop. Специальный гость – Павел Холошев из группы Fontaliza.

MasterFEST: Live Music Fashion Show (фото) - фото 2

MasterFEST: Live Music Fashion Show (фото) - фото 2

 Музыку можно послушать на нашей страничке, если вы не верите, что эти молодые украинские рок исполнители достойны вашего внимания:

 http://vk.com/musgo_mf_may2015


Конечно же, помимо плясок под сценой под современные ритмы вас ждут и разнообразные возможности для стильного шоппинга.

Шоу-румы дизайнеров:SmartARTPrischepkaproject, фешн-студия «HumanDesignLab», бренд ByKomashnya, Mamaika, Dress UP, Патріотичніцікавинки от Елени Христич, портупеи «Tsnota», TM Джорджио, CastorWear, # Bazaarchik. БудутпредставленыиUrban Street Style, иRomantic Collection, Casual иEtno Style.

 

Пять потрясающих брендов готовятся удивить вас яркими показами своей одежды, аэто уже принесет море эстетического удовольствия.

 0oKvfE_Kc_s

Фешн-бутик аксессуаров: в зоне аксессуаров вас ждут марки необычных и весьма креативных аксессуаров. Будут рады знакомству с вами — Zhanna UDLER, Jinjeans, baGs WITH sHoes, мастерская «AnnaSun», Скифская Этника, Daryaborkgifts, Dublon, ZheltukhinDenis, DoDoMu, LitaJewelry, FloralDream, Allnatural и многие другие.

 

MasterFEST: Live Music Fashion Show, фото-3

Фуд-зона: фиш-маркет, гриль, мексиканскаяеда, бургеры, чебуреки, хот-доги, шедеврыкондитерскогоискусства, свежее пиво и другие напитки.

Большая сцена с живой музыкой и ночной DJ сет – что еще нужно для самого лучшего дня этой весны?Наш ФЕСТ весело проводит весну и обеспечитлетнийшоппинг.

 

Ждём вас весело провести время вместе!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...