00:35, 8 травня 2015 р.

Лада Ларгус

Все более востребованными в продаже, становятся автомобили отечественного производства. Транспортное средство тешит своей ценовой доступностью и приспособленностью к эксплуатации в родных широтахцена на Lada Largus Cross. Одной из таких новых моделей представленных на современном авторынке, стала Лада Ларгус 5 местная, от «АвтоВАЗа».

Компания «АвтоГЕРМЕС» http://mkad14.ru/avtomobili/lada-largus/lada-largus-cross-5-mest/ceny/ предлагает к выбору модели в разнообразном цветовом исполнении, с описанием технических характеристик в совокупности с фотографиями, для лучшего восприятия.

Первые продажи и спросы, показали степень успеха автомобиля у водителей. И это не случайно, конструкторы применили все свои знания и умения, снабдив транспортное средство усовершенствованными технологиями, характеристиками в соответствии с европейскими показателями, сделав более функциональным и просторным салон.

Новое исполнение корпуса, подвески колес, привода обеспечило авто средство большей маневренностью, проходимостью, при этом, с учетом всех мер безопасности. Применение технологий RENAULT добавило комфорта, модных форм, эстетики и превосходства.

Покупка автомобиля у официальных представителей mkad14.ru обеспечит водителя гарантированным качеством транспортного средства, сервиса и обслуживания.

Условия оплаты и кредитования максимально приближены к лояльным, специальные предложения и бонусы, будут приятным дополнением, к выгодной покупке. Сотрудники всегда готовы предоставить интересующую информацию о моделях, наличие комплектующих и запчастей.

В автосалоне mkad14.ru, Вы приобретете надежного и стабильного, в эксплуатации, помощника.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...